База резюме

Додати резюме

УВАГА! Агентство «Домашній Затишок» не несе відповідальності за самостійний підбір домашнього персоналу, представленого в базі резюме на сайті. Однак, ми вважаємо, що кожен повинен мати вибір.

Для кваліфікованого підбору фахівця з будь-якої вакансії, у відповідності з усіма вашими вимогами і побажаннями, ви можете звернутися в наше агентство по ТЕЛЕФОНАМИ або надіслати ЗАЯВКУ В АГЕНТСТВО. Тим самим, ви зможете уникнути знайомства з випадковими людьми, заощадити свій час і перекласти рутинну роботу на плечі професіоналів.

Резюме № 11

Місто: Одесса

Ім'я: Дергачова Владислава
Бажана робота: Няня к грудничку, Домработница, Помощница по дому, Горничная
Освіта: среднее
Досвід роботи в сім'ях з обраної вакансії: нет
Зайнятість: полная занятость
Особиста характеристика: Ответственная ,пунктуальная , чистоплотная ,трудолюбивая , коммуникабельная со стойким характером, выдержанная.

Дата додавання: 29.07.2021

Детальніше...

Резюме № 10

Місто: Одесса

Ім'я: Горелик Михаэлла Александровна
Бажана робота: Няня-воспитатель, Репетитор, Помощница по дому, Горничная
Освіта: среднее специальное
Досвід роботи в сім'ях з обраної вакансії: нет
Зайнятість: не важно
Особиста характеристика: Энергичная общительная девушка. По профессии пекарь-кондитер (не повар, это важно!), но сейчас в поиске нового опыта, поэтому хочу попробоваться няней и/или домработницей. 🙂 Я ответственная, чистоплотная и оптимистичная. Верю, что найти общий язык можно с каждым - было бы желание. В свободное время увлекаюсь творчеством, в частности рисую. В будущем планирую стать тату-мастером, поэтому если возьмете меня, сделаю из вашего ребенка второго Леонардо. Или Микеланджело. Или другую черепашку-ниндзя. 😀

Дата додавання: 05.07.2021

Детальніше...